登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-27
详细内容:
海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056903001001)

盖章:2025年06月27日

招标人

中国农业银行股份有限公司海南分行

招标人联系电话

0974-8422011

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2025年06月26日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

中标价

工期

质量

业绩情况

第1名

四川万宇达建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:丁耀全

证书编号:川

2512021202208229

5614666.810元

549

合格

见公告附件

第2名

重庆朵源园林工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:文安虎

证书编号:渝

2502008200900777

1582205.50元

549

合格

第3名

青海森茂建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:许国鹏

证书编号:青

263232459063

5588746.390元

549

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

升升集团有限公司

承诺函出现与本项目无关内容

四川川隧建设集团有限公司

施工进度图工期不满足招标文件要求

青海福佳建筑工程有限责任公司

安全员安考证过期、技术负责人无职称证

备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8502363。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标历史
历史中标
北京ERP系统建设设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省赞皇县城市政道路建设工程—嶂石岩路绿化改造提升工程监理招标通知
点击进入
历史中标
河北省秦皇岛市二级水功能区划调整方案编制废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广西科文招标新校园一卡通系统采购中标通知
点击进入
历史招标
山东省青岛大学附属医院四院区及医学美容中心灭火器检测、维保项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省三厂龙西河疏浚工程中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1