【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
青海省水电职业技术学校现代职业教育质量提升计划专项资金
提升国家级示范性虚拟仿真实训基地建设中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076057028001001)
2025年06月20日
招标人
|
青海省水电职业技术学校
|
招标人联系电话
|
0971-4926910
|
代理机构
|
青海佳荣工程项目管理有限公司
|
代理机构联系电话
|
0971-8829828
|
开标时间
|
2025年06月20日
|
开标地点
|
青海省政务服务监督管理局.开标室六
|
公示开始时间
|
2025年06月20日
|
公示结束时间
|
2025年06月23日
|
中标候选人排序名称
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
投标报价
|
交货(服务)期
|
货物(服务)质量
|
第1名
|
青海榕辉商贸有限公司
|
满足招标文件要求
|
1993100.000元
|
90 天(设备采购部分在合同签订后45天内交货;课程资源部分在合同签订后90天内完成交付。)
|
合格
|
第2名
|
西宁科捷电子有限公司
|
满足招标文件要求
|
1998600.000元
|
交货期90天(设备采购部分在合同签订后45天交货,课程资源部分在和同签订后90天内完成交付。)
|
合格
|
第3名
|
青海桂途电子科技有限公司
|
满足招标文件要求
|
1997900.000元
|
签订后45天交货,课程资源部分在和同签订后90天内完成交付。)
|
合格
|
评标情况
|
否决投标单位
|
否决投标原因
|
青海冠领信息技术有限公司
|
未按照招标文件要求提交投标保证金
|
备注:如有异议,请向青海省水电职业技术学校纪委办公室反映,联系电话:0971-4926907。
|