登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
区移民镇智慧化应急监控室外型网关设备框架采购项目(第二次)-采购招标失败通知
公告名称:
区移民镇智慧化应急监控室外型网关设备框架采购项目(第二次)-采购招标失败通知
所属地区:
全国
发布时间:
2025-06-24
详细内容:
2025年大渡口分公司区移民镇智慧化应急监控室外型网关设备框架采购项目(第二次)-采购失败公告

未终止

:2025-06-24

正文

正文

2025年大渡口分公司区移民镇智慧化应急监控室外型网关设备框架采购项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2025-15600),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

(一)采购情况

本项目响应文件开启时,供应商不足三家。依据采购方案和询比文件已明确的提交响应文件的供应商不足三家的处理原则:“提交响应文件的供应商不足3家的情况下,采购人将根据项目具体情况2家继续评审或1家转为直接采购(也称为单一来源采购)或重新询比”,按上述原则处理,采购人根据项目具体情况选择与该供应商直接采购。

(二)否决参选情况

重庆菲格特科技有限公司技术规范书偏离表存在负偏离,不满足初步评审第16点响应文件应答相关规定,初步评审不合格;知识产权不侵权承诺函未提供制造商的承诺函,不满足初步评审第15点知识产权不侵权承诺函相关规定,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:15923912050

 

采购代理机构: 中捷通信有限公司

日期:2025年6月24日
招标历史
历史招标
山东省2016年南海公园高杆灯(带升降机)采购与安装询价公告
点击进入
历史招标
甘肃公安交通管理综合应用平台WEB应用系统升级项目招标通知
点击进入
历史中标
贵州金鼎山镇莲池村沿线打造(竹长廊)中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省#3、#4除尘一电场本体大修招标通知
点击进入
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1