登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次)标段二中标候选人中标通知
公告名称:
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(第二次)标段二中标候选人中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-24
详细内容:
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目

(第二次)标段二中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076057009001002)

2025年6月23日

招标人

海晏县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0970-8631168

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年 6月20日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年6月23日

公示结束时间

2025年6月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海省草地生态监理有限责任公司

响应

474238.00元

姓名:刘宏滨

证书编号:63001809

180日历天

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

响应

472000.00元

姓名:杨占海

证书编号:63001796

180日历天

合格

第3名

山东正直建设项目管理有限公司

响应

450000.00元

姓名:刘合坤

证书编号:37010641

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海创盈工程管理有限公司

财务报表不符合招标文件要求

临沂市建设工程监理咨询有限公司

投标人进青企业信息登记册有效期过期

备注:如有异议,请向苏老师反映,联系电话:0970-8631168。

招标历史
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
历史中标
江苏省餐厅家具中标通知
点击进入
历史招标
中国移动云南公司丽江分公司2016年基站电力设施维护维修采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明北车辆段客车轮对高价互换配件的招标二次公告
点击进入
历史招标
江西省赣州市聚意招标代理有限公司江西省于都县博物馆中央红军长征出发地旧址修缮工程—毛泽东、周恩来等和中央直属机关长征第一渡口旧址修缮项目(项目编号:GZJY2016-YD-C005)的竞争性磋商的取消招标通知
点击进入
历史招标
湖北省松木坪炳炎小学等三所小学教师周转房新建项目招标代理、造价咨询谈判邀请函招标通知
点击进入
历史中标
北京联通宽带在线视频卡安装APP能力平台项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南郑东新区豫兴路办事处岗赵村临时过渡安置房二期工程施工流标公示中标通知
点击进入
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1