登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
公告名称:
安徽阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
所属地区:
安徽
发布时间:
2025-05-27
详细内容:
th,td {b{**der:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0044-1-Z2

二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳翼创教育科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路558号阜阳幼儿师范高等专科学校院内

成交金额:416999.00元

供应商的评审报价:416999.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:1、动感单车,2、大飞鸟

品牌(如有):迈宝赫

规格型号:1、MH5100, 2、MH005A

数量:1、2台, 2、1台

单价:1、12000元,2、18000元

五、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因

1、浙江林昱贸易有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

2、阜阳易择达智能科技有限公司:投标文件中小企业声明函未声明山东宝德龙健身器材有限公司,填写不完整,作无效标处理。

3、正源优品(北京)体育科技有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

4、河北泽畅商贸有限公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。

5、倍傲(上海)体育科技发展有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳现代职业学校

地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号

联系方式:胡士军19956827170

2.采购代理机构信息

名称:安徽金阳造价咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联系方式:张新强13635583255

3.项目联系方式

项目联系人:胡士军 张新强

电话:19956827170 13635583255

十、附件

1、《主要中标标的承诺函》

2、《中小企业声明函》

附件信息:

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

中小企业声明函

主要成交标的承诺函





招标历史
历史招标
贵州省清镇市诚信建设管理平台设备变更公告
点击进入
历史中标
河南省郑州铁路职业技术学院新校区会议室及多功能教室建设项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省珠海市斗门区机关事务管理局区机关大院2号楼会议室维修工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江海伦市实验小学新小区铺设水泥混凝土及铺设操场排水工程中标通知[变更][变更]中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌审旗宏丰粮油购销有限公司2万吨钢结构收纳仓附属工程配套项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江通用招标代理有限公司省出入境证照制作中心浙江公安出入境管理信息网站(含情报信息报送与文件编号管理)升级改造项目的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省高邮市土地利用总体规划调整完善项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1