登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西省山西寿阳段王集团友众煤业2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
公告名称:
山西省山西寿阳段王集团友众煤业2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-04-18
详细内容:
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示



:2025-04-17

    26







山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目



所属行业:

服务-其他服务

所属地区:

山西省-晋中市



开标时间:

2025年4月17日14:30

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月17日

公示截止日期:

2025年4月20日



二、评审结果信息

                                                                     单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终费率

评审费率

服务期限

服务要求



1

91140100MA0L53YJ39

山西安顺达安全技术服务有限公司

41

41

自合同签订之日起一年

符合国家及行业合格标准,满足采购人需求



2

91140100MA0LQNJP60

山西地宝煤炭综合检测中心有限公司

45

45

自合同签订之日起一年

符合国家及行业合格标准,满足采购人需求



3

91140100MA0LAQDB43

山西中能华信矿业技术有限公司

76.5

76.5

自合同签订之日起一年

符合国家及行业合格标准,满足采购人需求



第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决供应商及理由



“邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,不满足采购文件要求,经评审小组一致认定不合格;“山西众诚安信安全科技有限公司”未按采购文件要求进行费率报价,且响应报价费率折算后超过最高限价,经评审小组一致认定不合格



全部递交响应文件的供应商



邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司、山西安顺达安全技术服务有限公司、山西地宝煤炭综合检测中心有限公司、山西众诚安信安全科技有限公司、山西中能矿业技术有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:15100177230、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

吴亚雷

联系人:

贾胡睿、杨晓杰



地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

18633018910

电话:

15100177230、16630152311



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com

















附件:

















成交候选人公示—检测.pdf
招标历史
历史招标
福建省龙岩学院技术劳动开发大楼及教学科研大楼检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西贵港市西外环高速公路投资人招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市雁江区妇幼保健计划生育服务中心机房硬件设备询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沙河口区胜利路、成仁街、高尔基路围合地块(星海朗庭、星海悦庭)售楼处装修工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省[江口]奉化市江口街道陈傅村傅家桥工程交易结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市浦东新区总工会浦东新区总工会开展岗位能力类职工职业培训工作选择入围培训机构项目招标通知
点击进入
历史中标
河南石板岩高家台大桥工程结果公示中标通知
点击进入
历史招标
深圳市安装支架总成招标通知
点击进入
历史中标
北京语言大学医疗设备采购项目五分类全自动血细胞分析仪中标通知
点击进入
历史中标
河北省年度财政涉农整合资金西上碾头村道路硬化及古守营村文化活动场所、砂石路面、道路硬化工程预中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1