【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
“*” 联系客服查看
项目名称 :****年鼎城区教育局中小学校图书采购一批
政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]******
委托代理编号:HNZC-CG(F)-*******
采购方式:竞争性谈判
公告日期:****-**-** **:**:**
(投标/响应)截止日期:****-**-** **:**
第*包(****年鼎城区教育局中小学校图书采购一批)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
第*包(****年鼎城区教育局中小学校图书采购一批)废标理由:标后复核,成交供应商的中小企业声明函不符合要求且本项目不适合面向中小企业;是否公开招标转谈判:否。
采 购 人:常德市鼎城区教育局
联系人:王馗
联系电话:***********
地 址:红云街道办
采购代理机构:中采联合招标有限公司
联系人:丁芳
联系电话:****-*******
地 址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段**号天健芙蓉盛世花园二期H栋****、****号
|