登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示
公告名称:
重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-04-15
详细内容:

重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

中选候选人公示表(公示期:2025年4月14日至2025年4月17日)





项目编码

50000120250401025150101

项目名称

重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

比 选 人

重庆双福农产品批发市场有限公司

联系电话

023-47263248

代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

联系电话

023-67706841

重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

第一中选候选人

重庆涛雷建筑工程有限公司

第二中选候选人

重庆明林建筑工程有限公司

第三中选候选人

重庆林沃建设工程有限公司

拟中选人

重庆涛雷建筑工程有限公司

统一社会信用代码

91500227MA60MFHY5R

拟中选金额

比选申请总报价为2253445.61 元(标段一报价 1621197.62 元,标段二报价 632247.99 元),其中:安全文明施工费暂定金额: 120857.99 元(标段一安全文明施工费79727.73元,标段二安全文明施工费41130.26元)

其他需要公示的内容

否决比选申请情况:

资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下:

①比选申请人重庆天瑞建设工程有限公司比选申请文件中,因建造师注册证书未进行个人签名,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”要求,其比选申请文件被否决;

②比选申请人重庆元杰消防工程有限公司比选申请文件中,因未提供建造师注册证书,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”之要求,其比选申请文件被否决;

投诉受理部门

重庆双福农产品批发市场有限公司

联系电话

023-47263248

比选人(公章):

重庆双福农产品批发市场有限公司

日期:2025年4月14日

代理机构(公章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

日期:2025年4月14日



中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函



招标历史
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部