格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目
中标候选人公示
招标人
格尔木市住房和城乡建设局
招标人联系电话
0979-8463305
代理机构
青海海际项目咨询管理有限公司
代理机构联系电话
0971-4327809
开标时间
2025年04月10日
开标地点
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间
2025年04月10日
公示结束时间
2025年04月13日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第__名
青海博进建筑工程有限公司
响应
33217968.710元
姓名:冯键
证书编号:青263232358244
100日历天
合格
第__名
青海科通建筑工程有限公司
响应
33325454.040元
姓名:李全成
证书编号:青263212253333
100日历天
合格
第__名
青海万轩建设工程有限公司
响应
33342252.880元
姓名:李建勇
证书编号:青263222356778
100日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海国盛园林绿化有限公司
暗标系统清标不合格。
大秦建设集团有限公司
投标文件未按招标文件格式及内容填写。
青海海川建设工程有限公司
暗标系统清标不合格。
江西省第六建筑工程有限公司
投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。
陕西武功建筑工程总公司
暗标系统清标不合格。
青海瑞进建设工程有限公司
技术负责人专业不符合招标文件要求。
青海景昱建筑工程有限责任公司
暗标系统清标不合格。
天睿科工集团有限公司
暗标系统清标不合格。
青海当各建筑工程有限公司
未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海忻贤建设工程有限公司
未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海顺博建设工程有限公司
未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海九和建设工程有限公司
技术负责人专业不符合招标文件要求。
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司
暗标系统清标不合格。
青海长拓建设集团有限公司
未按招标文件要求提供人员社保证明。
评标委员会名单
招标人代表:
龚哲;孙万萍
省综合评标专家库抽取专家:
李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。
|