登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标通知
公告名称:
江苏省东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2025-04-10
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】











(25037#)



东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:



中标人:江苏瑞杰项目管理顾问有限公司



中标价:东审发〔2021〕17号文收费标准的49.58%



质量标准:合格



工期:自合同签订之日起至合同送审后60天完成。(具体以合同签订时间为准)



自中标结果公示之日起至2025年4月12日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。









废标情况



投标人名称



废标原因



骁拓工程咨询集团有限公司



项目组成人员不满足要求



上海中世建设咨询有限公司



保险不符要求



柏诚工程管理有限公司



项目负责人保险不符合要求



苏州鸿鑫工程咨询有限公司



项目组成人员不满足要求



至诚工程咨询有限公司



项目组成人员不满足要求



昂扬建设管理有限公司



保证金承诺函未填写项目名称



中审润奥项目管理有限公司



声明函未签字



江苏高智项目管理有限公司



投标保证金信用承诺函未填写工程名称



大宇项目管理有限公司



未提供税收缴纳证明



江苏恒宇投资管理有限公司



项目组成人员不满足要求



盐城立信造价工程师事务所有限公司



项目组成人员不满足要求



江苏省苏辰建设投资顾问有限公司



项目组成人员不满足要求



江苏诚信工程咨询管理有限公司



未提供税收缴纳证明



安徽天瑜建设工程管理有限公司



项目组成人员不符合要求



苏州新一造价师价格事务所有限公司



项目组成人员不符合要求



丰汇国际项目管理有限公司



项目组成人员不符合要求



华辰中大项目管理有限公司



项目组成员注册证书过期



江苏国开投项目管理有限公司



承诺书未签字



江苏瑞泰项目管理有限公司



项目组成人员不符合要求



正军项目管理集团有限公司



业绩未提供合同





2025年4月9日







招标历史
历史中标
广西 广西振弘建设管理全州县年“全面改薄”“设备及图书购置类”信息化项目教师计算机()废标公告中标通知
点击进入
历史中标
安徽马鞍山南大高新技术研究院装修工程设计中标通知
点击进入
历史中标
江苏盛泽科创园二期工程中标通知
点击进入
历史中标
湖北 荆州市江津湖水系连通工程(二期)(江津湖张李家渊)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东嘉祥县第一中学洪山校区室外车棚建设项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省机务工程部邮递服务招标通知
点击进入
历史中标
浙江省淳安县教育装备管理中心学生体质测试设备中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
北京市T2机房空调维保招标通知
点击进入
历史中标
陕西省华州区城关小学餐厅建设项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都地铁4号线二期工程导向标识标牌设计、制作及实施标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部