登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
甘肃省甘肃中康利佳鲜食品股份年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期二次发布)中标候选人公示
公告名称:
甘肃省甘肃中康利佳鲜食品股份年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期二次发布)中标候选人公示
所属地区:
甘肃省
发布时间:
2025-04-08
详细内容:
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目

(一期)(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:E6212000612014675001)

甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年4月2日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司

招标人联系电话

18419466999

招标代理机构

甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

13621243612

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建屠宰车间、制冷机房及变配电室、污废处理、员工消毒、值班室。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格证号

工期

(日历天)

质量

标准

1

陇南市经发市政工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级

1859.49838

廖玲玲

建筑工程二级建造师

( 甘262131518948)

180

合格

2

甘肃正铎建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级

1859.255421

师小芸

建筑工程二级建造师

(甘 262212201257)

180

合格

3

甘肃永屺建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1859.793292

张伟琪

建筑工程二级建造师

( 甘262212204639)

180

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年4月8日

公示结束日期

2025年4月10日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

陇南市经发市政工程有限责任公司

0.6

0

0

93.73

93.13

1

甘肃正铎建设工程有限责任公司

0.8

0

0

83.79

82.99

2

甘肃永屺建筑工程有限公司

0.8

0

0

82.12

81.32

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

四川耀德鑫建筑工程有限公司

根据招标文件1.4.1条,投标未提供有效的财务审计报告

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站 电话:0939-8560236

甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司

2025年4月7日

招标历史
历史中标
吉林交通职业技术学院校园超市承租项目招标通知[变更]中标通知
点击进入
历史招标
湖南省湖南长丰猎豹汽车有限公司新产品研发及技术改造项目-焊装车间扩建工程招标通知招标通知
点击进入
历史招标
青海省村级公益事业建设一事一议称多县称文镇下庄村建设看台建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部