详细内容:
|
山西临汾热电有限公司#1机组吹灰程控PLC控制系统硬件升级优化废标公告
:2025-04-01
山西临汾热电有限公司#1机组吹灰程控PLC控制系统硬件升级优化废标公告
(采购项目编号:JNC242-CG-250317978、SXZB-250242711JNF427/01)
一、内容
我单位于2025-03-12在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了山西临汾热电有限公司#1机组吹灰程控PLC控制系统硬件升级优化询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图”
供应商提供的证明材料:山西智能科技有限公司响应文件中提供了一项业绩,未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司企业管理部
监督电话:0351--7785927
三、联系方式
采购人:山西临汾热电有限公司
地址:山西省临汾市尧都区金殿镇录井村
联系人:梁俊明
联系电话:18634576318
电子邮件:18634576318@163.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿女士、白女士、王先生、吴先生
电话:18636688238(办公室)、18103413736(编制人员)、15135145875(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
|