详细内容:
|
晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设废标公告
:2025-04-01
晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设废标公告
(采购项目编号:JNC210-CG-250318204、SXZB-250372011JNF720/01)
一、内容
我单位于2025-03-25在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设项目公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
供应商提供的证明材料:
(1)山西煜顺承科技有限公司响应文件中共附3项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。
(2)山西云友通网络科技有限公司响应文件中共附2项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。
经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
监督电话:0351-2163653
三、联系方式
采购人:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼5-12层
联系人:裴安东
联系电话:15235375152
电子邮件:gczxgszhb@126.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:13834562064(办公室)、18636814769(编制人员)、15135145875(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
|