登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十一标段)中标候选人公示
公告名称:
宁夏2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十一标段)中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-03-14
详细内容:
1

项目信息









2

进场手续办理









3

招标文件









4

招标公告









5

开标信息









6

中标候选人公示









7

中标公示









8

保证金缴退









9

中标通知书









10

合同信息公示













中标候选人公示







2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十二标段)中标候选人公示

2025-03-14





2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十一标段)中标候选人公示

2025-03-14





2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十标段)中标候选人公示

2025-03-14











A64040020250217045001011

中标候选人公示

       宁夏融信工程管理咨询有限公司 受 西吉县农业农村建设服务中心 的委托,对 2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目十一标段 进行 公开招标 ,已于2025-03-14 13:12:20完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。



现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序





中标候选人排名

单位名称

投标报价

  工期  

质量标准

项目负责人

相关证书及编号

评标得分





第一中标候选人

宁夏峥业建设工程有限公司

1035551.92元

214天

合格

沈景学

宁2642019202000685

95.97





第二中标候选人

宁夏中北建设有限公司

1035568.82元

214天

合格

保学贵

宁2642018201802522

95.24





第三中标候选人

 

 

 

 

 

 

 





二、开标记录:



三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):





序号

被否决投标人名称

否决原因及依据1宁夏晟和建设工程有限公司项目经理和安全员未按招标文件要求提供安全生产考核证

四、评标委员会评标计分汇总表



五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)



六、提出异议的渠道和方式



       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县农业农村建设服务中心或宁夏融信工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。



七、:宁夏回族自治区公共资源交易网”、“

八、公示期:2025-03-14至2025-03-17

九、联系方式:

招 标 人:西吉县农业农村建设服务中心          联 系 人:黎兆阳         电 话:13239540656

代理机构:宁夏融信工程管理咨询有限公司          联 系 人:董力铮         电 话:18695181996

十、备注:



公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏融信工程管理咨询有限公司

日期:2025-03-14 14:28:59





十一标段开标记录表.docx











十一标段评委个人打分表.docx











十一标段汇总表.docx











中标候选人公告.pdf
招标历史
历史招标
内蒙古兴和县林业局2016年集商公路兴和段绿化工程、110国道局部绿化工程公开招标招标通知
点击进入
历史中标
河北石门发电公司物资类便携式计算机采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油定边采油厂2016年油区绿化工程项目招标公告
点击进入
历史中标
浙江金华阳光招标代理金华市道路运输管理局的金华市道路运输行业数据中心运行维护项目()的中标通知
点击进入
历史中标
湖北中广核湖北广水余店风电场MW工程电缆采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州白云国际机场扩建工程二号航站楼公共区旅客座椅采购项目变更招标通知
点击进入
历史中标
江苏省管山新村安置房##楼、村委会管理用房、商铺及道路排水工程监理中标通知
点击进入
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部