登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市医科大学附属儿童医院渝中院区5#楼(外科住院楼)改造工程(第二次)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市医科大学附属儿童医院渝中院区5#楼(外科住院楼)改造工程(第二次)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-09-02
详细内容:


重庆医科大学附属儿童医院渝中院区5#楼(外科住院楼)改造工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2021年09月02日至2021年09月06日)







项目标段名称

 重庆医科大学附属儿童医院渝中院区5#楼(外科住院楼)改造工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

19651650.16 

项目编码

50000120210806001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆医科大学附属儿童医院

招标人

联系电话

023-63632467

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构

联系电话

023-67702053

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆新一兴建设工程有限公司

14719243.65元

180日历天

合格

杨枫

建筑工程贰级注册建造师

00058277

第二名

重庆市富博建筑工程有限责任公司

19022800.89元

180日历天

合格

刘强

建筑工程贰级注册建造师

00435924

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆新一兴建设工程有限公司。

建筑工程施工总承包二级。

第二中标候选人: 重庆市富博建筑工程有限责任公司。

建筑工程施工总承包三级。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:

重庆新一兴建设工程有限公司。

业绩:秀山县洪安边城景区卫生院建设项目,合同金额:28115662.82元。

第二中标候选人:

重庆市富博建筑工程有限责任公司。

业绩:忠县人民医院拔山分院建设项目(门诊住院综合大楼),合同金额:33132960.19元。

否决投标情况及理由:重庆建工第九建设有限公司,

A-31投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

无异常 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医科大学附属儿童医院 (联系人:吴老师,联系电话:023-63632467)提出异议。

招标人(盖章):



2021 年09月02日



招标代理机构(盖章):



2021年09月02日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
历史招标
沈阳市CRMSM2016-1262长春车辆段图们客整所车电间及临修库供暖系统大修公开谈判招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包钢第三中学物业管理服务项目采购公告(项目编号=包采磋〔2016〕565号)招标通知
点击进入
历史招标
山西省红十字会赈济救援队和志愿者救援队服装购招标通知
点击进入
历史招标
四川省丹山镇顺家、虎峰新村聚居点建设项目招标通知
点击进入
历史招标
贵州省毕节市七星关区教育局“班班通”多媒体教学设备、中小学计算机教室台式电脑及相关配套设备采购项目澄清招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明医科大学第二附属医院临床技能模型竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
广东省办公室广州地区综合类印刷品招标通知
点击进入
历史招标
广东省轻工职业技术学院轻化系购置化工总控工实操训练与考试项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1