登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���兴化市村庄生活污水治理工程-临城街道(XHNW-SG15标)招标通知
公告名称:
江苏省江���兴化市村庄生活污水治理工程-临城街道(XHNW-SG15标)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-31
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-08-17中标候选人公示
2021-08-31



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812103260001-BD-015
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城市建设投资有限公司兴化市村庄生活污水治理工程-临城街道(XHNW-SG15标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏九鼎建设工程有限公司----
投标报价(元)4294640.78----
项目负责人虞重阳----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏君御建设工程有限公司违反招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审无在建承诺书(不符合第二章率1.4.1项规定)
2江苏易用工程技术有限公司报价排序未入围
3江苏前盛建设工程有限公司报价排序未入围
4江苏泰一建设工程有限公司报价排序未入围
5江苏垛田建设工程有限公司报价排序未入围
6上海青体工程设计有限公司已被推荐为戴窑6标中标候选人
7泰州菲林建设工程有限公司已被推荐为沙沟4标中标候选人
8江苏富安建设有限公司报价排序未入围

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏奕宸建设工程有限公司-------
2江苏嘉凯建设有限公司-------
3扬州市浩腾照明器材有限公司-------
4江苏璴兴园林建设有限公司-------
5江苏宏强建设工程有限公司-------
6江苏金启建设有限公司-------
7江苏华诚项目管理有限公司-------
8江苏九鼎建设工程有限公司-------
9江苏常春建设项目管理有限公司-------
10上海万鼎建设有限公司-------
11江苏展晟建设有限公司-------
12江苏天隆建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标文件算术错误细微偏差总分
1江苏常春建设项目管理有限公司4354662.6593.902.002.0097.90
2江苏璴兴园林建设有限公司4452980.9290.472.002.0094.47
3江苏宏强建设工程有限公司4595292.8585.502.002.0089.50
4江苏华诚项目管理有限公司4694641.8882.032.002.0086.03
5江苏嘉凯建设有限公司4684640.7882.382.002.0086.38
6江苏金启建设有限公司4518720.3288.172.002.0092.17
7江苏九鼎建设工程有限公司4294640.7896.002.002.00100.00
8江苏天隆建设有限公司4417022.0291.732.002.0095.73
9江苏奕宸建设工程有限公司4594640.8385.522.002.0089.52
10江苏展晟建设有限公司4402978.7592.222.002.0096.22
11上海万鼎建设有限公司4594640.7985.522.002.0089.52
12扬州市浩腾照明器材有限公司4431328.1191.232.002.0095.23

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏九鼎建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/8/31起,至2021/9/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市城市建设投资有限公司日期:2021/8/31
招标历史
历史中标
河南漯河市沙澧河景区节制闸节点配套设施项目中标通知
点击进入
历史招标
中国石油2016年青钻刹车毂招标公告
点击进入
历史招标
山东省济南市长清区城市管理局建筑垃圾装修垃圾死角清理服务(二次)竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
山东省济宁市任城区残疾人“幸福港湾”康复器材采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳公路管理局S318线预防性养护工程施工第二次招标通知
点击进入
历史中标
河北省河北工业大学信息安全与技术服务中心主干升级二期公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东惠州千伏潘屋输变电工程监理中标候选人的公示中标通知
点击进入
历史中标
广东省肇庆市高要区南岸旧城区控制性详细规划(NA、NA~NA修改)项目综合评分法中标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县西边粮库修缮工程招标通知
点击进入
历史招标
长春市朝阳区教育技术装备中心录播设备、直饮水采购及安装招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1