本公告受业主方委托发布,2021-08-25,公告主要内容为:河南焦作焦作市解放区实验学校寄宿制改造设备项目班班通成交公告,所属区域:河南-焦作-解放区,所属行业分类:设备,中标商:河南立天信息技术有限公司,中标金额:单位,招标编号:2021-07-8,公告类型:中标公告。
中小微企业融资申请
|
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:2021-07-8 |
| 2、采购项目名称:焦作市解放区实验学校寄宿制改造设备项目班班通 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告2021年08月11日 |
| 5、评审日期:2021年08月24日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | | 焦公资采购H2021-093号-1 | 详见附件 | 河南晟智科技有限公司 | 郑州市金水区农业路东16号2号楼2309号 | 681,000.00 | 元 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 |
|
|
| 三、评审专家名单 |
| 王静、米西峰、冯燕军 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:无。 |
| 收费金额:0.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
| 六、其他补充事宜 |
1、无效供应商名称:河南立天信息技术有限公司,无效投标原因:未提供投影仪节能认证证书复印件,无效投标依据:P40页,未提供强制节能产品证书,视为未实质性响应,按无效投标处理。
2、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或集中采购机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:焦作市解放区实验学校 |
| 地址:焦作市解放区工业路4号 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:0391-2102516 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:焦作市公共资源交易中心 |
| 地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 |
| 联系人:岳先生 |
| 联系方式:0391-3568815 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王先生 岳先生 |
| 联系方式:0391-2102516 0391-3568815 |