登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南长沙电力职业技术学院2021至2022学年物业管理服务重新立项竞争性磋商中标通知
公告名称:
湖南长沙电力职业技术学院2021至2022学年物业管理服务重新立项竞争性磋商中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-08-23
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-08-21,公告主要内容为:湖南长沙长沙电力职业技术学院2021至2022学年物业管理服务重新立项磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南博雅项目管理有限公司,公告类型:中标公告。


2021至2022学年物业管理服务重新立项 终止公告

公告日期:2021年8月20日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2021至2022学年物业管理服务重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2021]001976号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南博雅项目管理有限公司

采购项目编号:1037604-20210809-82

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:龙思兆电 话:18108455657
2、采购人
名 称:长沙电力职业技术学院
地 址:湖南省长沙市星沙镇盼盼路252号
联系人:罗经纬电 话:0731-84074229
邮 编:.电子邮箱:.
3、采购代理机构
名 称:湖南博雅项目管理有限公司
地 址:长沙市芙蓉区东二环二段286号丽景新贵南栋1613室
联系人:龙思兆电 话:18108455657
邮 编:410000电子邮箱:545878238@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。





招标历史
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省计算机设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1