登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���海安市城市亮化续建工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���海安市城市亮化续建工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-19
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-08-06中标候选人公示
2021-08-19



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336000928001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司海安市城市亮化续建工程施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏瀚天智能科技股份有限公司南通德赢建设集团有限公司江苏鹏祥照明科技发展有限公司
投标报价(元)1272985.381266801.581266043.03
项目负责人陈建林方明军孙冬旭
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通华枫标识光电工程有限公司动态考核不合格
2南通国能电力建设工程有限公司未提供项目负责人信用手册录入信息
3库柏照明(江苏)有限公司未提供项目负责人信用手册录入信息

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通苏阳建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏朝霞建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3上海吉孚普光电技术有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏智群建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通市金都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通德赢建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏云远建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通丰哲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通中磐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏鹏祥照明科技发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏友淳建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏昊业建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏庭川建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通市紫石古典园林建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏迪生建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16库柏照明(江苏)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17江苏浦莱特实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏恒越智能系统集成有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏瀚天智能科技股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通国能电力建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通东海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22扬州广润照明电器有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23江苏亭湖建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25南通常青藤网络科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27南通华枫标识光电工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28南通东联信息技术有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏华举照明科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30江苏普之光照明工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
31江苏垚虞建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海吉孚普光电技术有限公司1252889.3098.698.60
2南通东海建设有限公司1256134.6698.8698.86
3南通东联信息技术有限公司1177011.7392.6392.63
4南通中磐建设工程有限公司1223003.1796.2596.25
5南通丰哲建设工程有限公司1258021.569999.00
6南通市紫石古典园林建筑工程有限公司1226899.1496.5696.56
7南通市金都建设有限公司1251506.2298.4998.49
8南通常青藤网络科技有限公司1225020.4196.4196.41
9南通德赢建设集团有限公司1266801.5899.799.70
10南通苏阳建设工程有限公司1155055.5790.990.90
11南通龙楹建设工程有限公司1252838.2598.698.60
12扬州广润照明电器有限公司1246225.5598.0898.08
13江苏云远建设工程有限公司1252832.2698.698.60
14江苏亭湖建设工程有限公司1255237.5998.7998.79
15江苏华举照明科技有限公司1260667.1699.2199.21
16江苏友淳建设工程有限公司1377454.4286.3986.39
17江苏垚虞建设工程有限公司1206549.9594.9594.95
18江苏峻彪建设有限公司1280864.3398.898.80
19江苏庭川建设工程有限公司1248989.1598.2998.29
20江苏恒越智能系统集成有限公司1201003.6894.5294.52
21江苏昊业建设工程有限公司1331506.0992.8292.82
22江苏普之光照明工程有限公司1259473.2699.1299.12
23江苏智群建设工程有限公司1277957.6099.1499.14
24江苏朝霞建设工程有限公司1229098.9396.7396.73
25江苏浦莱特实业有限公司1239610.0097.5697.56
26江苏瀚天智能科技股份有限公司1272985.3899.7399.73
27江苏迪生建设集团有限公司1306766.6695.7495.74
28江苏鹏祥照明科技发展有限公司1266043.0399.6499.64

7、拟确定中标人:江苏瀚天智能科技股份有限公司
本中标候选人公示期自2021-08-19起,至2021-08-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城建开发投资集团有限公司
日期:2021-08-19
招标历史
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1