登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江西省江���黄海大道西延工程HHDDSG1标招标通知
公告名称:
江西省江���黄海大道西延工程HHDDSG1标招标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-08-19
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2021-08-04中标候选人公示
2021-08-19



项目基本信息:
项目名称:黄海大道西延 工程
项目编号:E3200000051008973
标段名称:HHDDSG1 标
标段编号:E3200000051008973001001
详细说明:

经评标委员会评审,黄海大道西延 工程,HHDDSG1 标
第一中标候选人:大丰市路桥工程总公司,预期中标价格16609354(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋俊
第二中标候选人:安徽通亚达路桥工程有限公司,预期中标价格16527390.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张昆朋
第三中标候选人:无锡大诚建设有限公司,预期中标价格16966711(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤蒙蒙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:连云港市恒远交通建设有限公司表4中提供的项目经理业绩中只显示了公路等级,未显示对合同金额的描述,不符合招标文件第一章招标公告中投标人资格要求第3.1(6),“(6)项目经理业绩要求:自2016年1月1日(指江苏省公路水路建设市场服务系统中备案的交/竣工时间)至今,承担过单项施工合同价不小于1200万元的二级及以上公路工程施工项目,并在该项目中担任项目经理或项目副经理或总工(技术负责人)(以“江苏省公路水路建设市场服务系统”生成投标报表表4中内容为准)。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2021-08-19日到2021-08-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:黄芙蓉 联系电话:18100636217

序号投标人名称报价得分信誉得分合计
1安徽奥达建筑工程有限公司96.74 0.797.44
2安徽通亚达路桥工程有限公司97.36 0.8998.25
3常州金坛交通养护工程有限公司86.22 0.8387.05
4成盛建设集团有限公司87.26 188.26
5大丰市路桥工程总公司97.85 0.8798.72
6江苏高强建设工程有限公司96.76 0.8997.65
7江苏海通建设工程有限公司95.77 196.77
8江苏嘉隆工程建设有限公司90.46 191.46
9江苏金堰交通工程有限公司88.28 189.28
10江苏路翔交通工程有限公司95.97 0.8996.86
11江苏美烁建设工程有限公司92.76 0.793.46
12江苏齐达路桥工程有限公司96.90 0.8597.75
13江苏祥庆建设工程有限公司97.10 0.8397.93
14南通市东路工程养护有限公司93.64 0.8794.51
15南通市海门东方路桥工程有限公司92.58 0.8893.46
16南通市海萌交通建设工程有限公司86.62 0.8887.50
17南通市江海公路工程有限公司94.92 195.92
18南通市三江建设工程有限公司88.32 0.8489.16
19南通市通启公路工程有限公司91.51 0.8892.39
20苏州煜豪工程技术有限公司89.39 0.8490.23
21无锡大诚建设有限公司97.05 198.05
22宜春市交通公路工程建设有限公司92.19 0.8993.08
23长顺建设集团有限公司91.15 0.8191.96

异议联系人:黄芙蓉联系电话:18100636217

:2021-08-19

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期:2021-08-19 12-0i-00

招标历史
历史中标
内蒙古通辽民航机场锅炉供暖运行管理外包服务项目二次招标中标通知
点击进入
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
历史招标
江西省吉水县住房和城乡建设局笔记本电脑询价采购函
点击进入
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1