登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省常德市危化品处置专业队配备器材消防车-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省常德市危化品处置专业队配备器材消防车-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-08-18
详细内容:


项目名称 :常德市危化品处置专业队配备器材消防车

政府采购计划备案编号: 常财采计[2021]002518



委托代理编号:HNYY-CG2021-021



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-08-05 15:18:06

(投标/响应)截止日期:2021-08-17 15:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(常德市危化品处置专业队配备器材消防车)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(常德市危化品处置专业队配备器材消防车)废标理由:资信证明时间不符合;是否公开招标转谈判:否。



 









四、联系方式







采 购 人:常德市应急管理局

联系人:张青辉

联系电话:13307360082

地 址:常德市武陵区朝阳路1199号



 

采购代理机构:湖南阳韵项目管理有限公司

联系人:张英

联系电话:0736-7761168

地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道沙河社区三星路(新邦壹品小区6号楼1815室)

 













招标历史
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县2017年度美丽乡村村庄测绘项目(Ⅰ标段)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧河景区节制闸节点配套设施项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1