登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市六纵线(机东南至六横线段)道路交通工程流标说明招标通知
公告名称:
重庆市六纵线(机东南至六横线段)道路交通工程流标说明招标通知
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-06-21
详细内容:


六纵线(机东南至六横线段)道路交通工程 流标说明

六纵线(机东南至六横线段)道路交通工程于2021年6月18日在重庆市公共资源交易中心开标,在招标文件规定的投标截止时间前,共3家投标人递交投标保证金、3家投标人递交投标文件。

投标人福建铭泰集团有限公司、绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司投标文件中资格审查文件,因企业业绩及项目经理业绩提供的证明材料不能体现造价2025万元的交通工程或交通设施工程,不满足招标文件投标人须知前附表部分 1.4.1 款要求;重庆杰恒建设有限公司投标文件中资格审查文件,因企业业绩及项目经理业绩,未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”截图,及提供的其他证明材料不能体现造价 2025

万元的交通工程或交通设施工程,不满足招标文件投标人须知前附表部分 1.4.1 款要求;根据招标文件《否决投标情形一览表》 “ A-4 ”, “ A-6 ”之要求,3家投标文件被否决。

经评审,无资格评审合格的投标人,本次招标流标。招标人将组织启动重新招标。







招标人: 重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司


招标代理公司:重庆西征建设工程咨询有限公司





2021年6月21日





招标历史
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1