采购项目名称
吉林市公安局交通管理支队购置车身反光标识项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
吉林市公安局交通管理支队
行政区域
吉林市
公告时间
2021年06月21日11:08
评审专家名单
肖峰郭忠玲卢钢张京铁徐文广
总中标金额
¥87.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李国军、李丽新、王军、闫明洋
项目联系电话
(0432)62048505、63688356
采购单位
吉林市公安局交通管理支队
采购单位地址
吉林市昌邑区松江东路37号
采购单位联系方式
于文博13314371181
代理机构名称
吉林市政府采购中心
代理机构地址
吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)
代理机构联系方式
李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356
附件:
附件1
2021.6.21057投标报价明细表.pdf
附件2
2021.6.21中标公告吉林市公安局交通管理支队057.docx
一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX057(招标文件编号:JSZFCG—J2021ZX057)
二、项目名称:吉林市公安局交通管理支队购置车身反光标识项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省屏安科技有限公司
供应商地址:吉林市丰满区松江南路55号苏宁•天润城C-19号楼6号网点
中标(成交)金额:87.2000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
吉林省屏安科技有限公司
车身反光标识
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
详见投标报价明细表
五、评审专家(单一采购人员)名单:
肖峰郭忠玲卢钢张京铁徐文广
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J2021ZX057 项目名称:吉林市公安局交通管理支队购置车身反光标识项目三、中标信息
供应商名称:吉林省屏安科技有限公司
供应商地址:吉林市丰满区松江南路55号苏宁·天润城C-19号楼6号网点
项目预算:880000.00(元)
中标(成交)金额:872000.00(元)
综合得分:72.56(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:肖峰郭忠玲卢钢张京铁徐文广
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 、吉林省天华交通工程有限公司:符合性审查未通过未按招标文件要求在规定时间内提供样品。 、吉林省森鼎建筑工程有限公司:符合性审查未通过未按招标文件附件2要求提供符合招标要求的样品。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吉林市公安局交通管理支队
地址:吉林市昌邑区松江东路37号
联系方式:于文博13314371181
2.采购代理机构信息
名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)
联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356
3.项目联系方式
项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电话:(0432)62048505、63688356
|