登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市下涞滩老街临江区域房屋保护项目中标候选人公示
公告名称:
重庆市下涞滩老街临江区域房屋保护项目中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-06-21
详细内容:

下涞滩老街临江区域房屋保护项目中标候选人公示

(公示期: 2021 年 6月 21日至 2021 年 6月 23 日)





项目标段名称

下涞滩老街临江区域房屋保护项目

最高限价(或招标控制价)



根据区评审中心审定限价再按下浮率进行填报。下浮率必须大于0%。

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区涞滩镇人民政府

招标人联系电话

18375762606

招标代理机构

重庆帝座工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

023-65011075



中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号





第一名

重庆市能丰建设发展有限公司

区评审中心审定限价后再下浮15.3%

120

合格

唐志国

一级注册建造师

00195188





第二名

四川佳和建设工程有限公司

区评审中心审定限价后再下浮13.8%

120

合格

袁小丽

二级注册建造师

川251101129562





第三名

重庆顺茂建设工程有限公司

区评审中心审定限价后再下浮3.6%

120

合格

陈先海

二级注册建造师

02035304



中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件



第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司

资质:古建筑工程专业承包三级;

第二中标候选人:四川佳和建设工程有限公司

资质:古建筑工程专业承包二级;

第三中标候选人:重庆顺茂建设工程有限公司

资质:古建筑工程专业承包三级;



招标文件规定应公示的其他内容



第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司

业绩:沙坪坝区社区阵地外环境综合整治工程施工(二标段)

第二中标候选人:四川佳和建设工程有限公司

业绩:昌都市贡觉县支行拆除新建职工周转房工程;

第三中标候选人:重庆顺茂建设工程有限公司

业绩:渭沱镇七星村2016年大中型水库移民后扶风貌改造项目;



否决投标情况及理由:重庆市合川区裕华建筑工程有限公司所提供原件未密封,不符合招标文件1.4.1条要求;重庆俊华建设工程有限公司未提供原件,不符合招标文件1.4.1条要求。





中标候选人评标情况



中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市合川区涞滩镇人民政府 (联系人:罗女士 ,联系电话:18375762606 )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区涞滩镇人民政府




2021年 6月 21日

招标代理机构(盖章):重庆帝座工程咨询有限公司






2021年 6月 21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







招标历史
历史招标
北京市残疾人文化体育指导中心2016年残疾人越野滑雪服装及护具采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司教育培训评价中心维修材料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁供电局2017年办公区物业管理项目招标通知
点击进入
历史中标
广西世行贷款广西来宾水环境综合治理项目红水河防洪管理(合同号:AGD)招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
上海控制系统数据包管理系统评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国联通甘肃省分公司通信机房楼工程消防施工中标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1