一、项目编号:SCQDZCJC【2021】061(招标文件编号:SCQDZCJC【2021】061)
二、项目名称:绵阳科技城科教创业园区社会事业发展局云泉路学校窗帘采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:绵阳艾尚佳布艺有限公司
供应商地址:绵阳高新区万向装饰建材城17幢12号
中标(成交)金额:28.5416500(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 绵阳艾尚佳布艺有限公司 | 阻燃遮光窗帘、柔纱帘等 | 月丹、慧宝帘等 | 米、平方米等 | 1批 | 285416.50 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐勉、陈瑜、银波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理费按照原国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于货物收费标准执行,不足5000元按5000元收取,超过5000元按时收取,由成交单位支付。
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
未通过审查供应商名单及原因:
四川尚佳商贸有限公司 法定代表人授权委托书法人未签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绵阳科技城科教创业园区社会事业发展局
地址:绵阳科创区孵化大楼C308
联系方式:黄成彪 0816-6335991
2.采购代理机构信息
名 称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地 址:绵阳科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
联系方式:刘 秋0816-2509666(项目报名、标书购买) 卢蓉 0816-2246156 李英18781124502(项目咨询)卢泓希 0816-2241308(收退保证金)
3.项目联系方式
项目联系人:黄成彪
电 话: 0816-6335991