一、项目编号:SCDXFZC202105190310(招标文件编号:SCDXFZC202105190310)
二、项目名称:成都市新都区第三人民医院住院大楼外部形象夜间亮化光彩设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都恒浩龙腾照明工程有限公司
供应商地址:成都金牛高科技产业园区兴川路289号2楼209号
中标(成交)金额:15.3500000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 成都恒浩龙腾照明工程有限公司 | LED柔性灯带、LED柔性灯带、吸塑字、开关电源等。 | 嘉盛 | LED柔性灯带:DC12V;12W/M;白光8段追光。LED柔性灯带:DC12V;12W/M;白光单色。吸塑字:1500mm*1500mm±10mm。开关电源:360W/24V。 | LED柔性灯带:400米;LED柔性灯带:1250米;吸塑字:9个;开关电源:80台。 | LED柔性灯带:56.00元;LED柔性灯带:28.00元;吸塑字:2260.00元;开关电源:298.00元。 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周莉萍(采购人代表)、田道彬、钟毅。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔2018〕2号)的规定,本项目代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,代理服务费约定收费金额4000.00元(大写:人民币肆仟元整)。
本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目共4家供应商递交了响应文件,其中,四川亚明极光照明设备有限公司未通过资格审查,原因为未提供社保资金的证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市新都区第三人民医院
地址:成都市新都区崇义桥街468号
联系方式:刘老师,028-83911257。
2.采购代理机构信息
名 称:四川德鑫招标代理有限公司
地 址:成都市新都区兴乐北路88号缤纷时代广场1号楼1602室
联系方式:谭女士、张先生,028-83977836。
3.项目联系方式
项目联系人:谭女士、张先生
电 话: 028-83977836