登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县太湖街道祥符斗村(亭子头、栏皇斗、献荡斗)村庄环境提升工程中标通知
公告名称:
浙江长兴县太湖街道祥符斗村(亭子头、栏皇斗、献荡斗)村庄环境提升工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-27
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-05-25,公告主要内容为:浙江湖州长兴县太湖街道祥符斗村亭子头、栏皇斗、献荡斗村庄环境提升工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021053062,公告类型:中标公告。




长兴县太湖街道祥符斗村(亭子头、栏皇斗、献荡斗)村庄环境提升工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2021053062
标段编号
CXX20210530624657
评标日期
2021/5/24
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴联创建设有限公司
116.410200
孟红
第二名
浙江长兴宏远建设有限公司
116.361400
章玉芸
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴联创建设有限公司
116.410200
孟红

99.97
2
浙江长兴宏远建设有限公司
116.361400
章玉芸

99.96
3
湖州天辰建设工程有限公司
116.344300
方兵

99.94
4
浙江鑫晟建设有限公司
116.414100
吕智

99.94
5
浙江长兴汇通建设有限公司
116.311300
杨科

99.90
6
湖州长宏市政建设工程有限公司
116.313800
蒋俊杰

99.90
7
浙江长兴中远建设工程有限公司
116.289900
吴松

99.87
8
浙江长兴昊罡建设有限公司
116.274000
柳海市

99.85
9
长兴万达建设有限公司
116.275700
杜晓进

99.85
10
浙江长兴中匠建设有限公司
116.240000
章夏斌

99.81
11
长兴西岸市政园林有限公司
116.499800
杨夫征

99.73
12
浙江长兴振鑫建设有限公司
116.503800
娄云

99.73
13
浙江长兴中振建设有限公司
116.170000
何佩

99.72
14
浙江长兴天工建设有限公司
116.171400
陆强强

99.72
15
浙江长兴众恒园林建设有限公司
116.140000
秦礼鹏

99.67
16
浙江长兴市政建设有限公司
116.519900
李娇娇

99.67
17
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
116.520000
章永斌

99.67
18
浙江长兴万发建筑工程有限公司
116.528000
李俊杰

99.67
19
浙江长欣建设有限公司
116.114900
蒋新萍

99.64
20
浙江湖州吉润建设有限公司
116.539900
章袁杰

99.64
21
浙江长兴精诚建设有限公司
116.080000
乔水明

99.60
22
浙江长兴汇远建设有限公司
116.020000
林强

99.52
23
长兴广兴建设工程有限公司
116.587200
莫京奥

99.52
24
湖州林海建设有限公司
116.620000
李鑫

99.43
25
湖州金水建设工程有限公司
115.910000
高雅昀

99.37
26
湖州瑞盛建设有限公司
115.860500
杨卫东

99.31
27
浙江长兴中弘建设有限公司
116.658000
施权

99.31
28
浙江长兴龙宸建设有限公司
115.840700
何闪闪

99.28
29
长兴涧塘建设有限公司
116.697600
郑明军

99.22
30
湖州天跃建设工程有限公司
115.763000
金霞丽

99.19
31
浙江湖州环天交通工程有限公司
115.740000
邱冠

99.16
32
湖州涛阔建设工程有限公司
115.733900
龚震

99.15
33
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
116.763500
孙科然

99.04
34
长兴万合建设有限公司
115.577000
王一峰

98.95
35
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
116.808000
孙晖

98.95
36
浙江长兴盛大建设有限公司
115.570000
王薇

98.94
37
浙江长兴汇达建设有限公司
116.829400
侯志强

98.89
38
浙江长兴中创建设有限公司
116.868900
姚文龙

98.77
39
长兴中海建设工程有限公司
116.882100
李锋

98.74
40
浙江长兴万诚建设有限公司
116.884600
袁志民

98.74
41
长兴文远建设工程有限公司
115.400000
张铖

98.71
42
湖州九创建设有限公司
115.319700
张斌

98.62
43
浙江丰容建设有限公司
116.935000
卢星丽

98.62
44
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
116.939200
雷炳锋

98.59
45
浙江长兴盛泓建设有限公司
116.965100
郭腾霄

98.53
46
浙江盛超建设有限公司
115.230000
宋尚尚

98.50
47
浙江长兴三鼎建设有限公司
115.191100
杨光明

98.46
48
浙江长兴佳源建设工程有限公司
117.036400
张昊驰

98.35
49
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
115.105600
陈佳丽

98.34
50
浙江畅通建设有限公司
115.060000
徐麟

98.28
51
湖州亿磊建设工程有限公司
117.066700
任卫芳

98.26
52
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
117.106300
许彦康

98.17
53
浙江长兴圣通建设有限公司
117.111600
孔钦阳

98.14
54
浙江众达建筑装饰工程有限公司
117.122600
葛芳萍

98.14
55
浙江拓辰建设有限公司
114.889500
李彩芳

98.07
56
长兴宇诚建设有限公司
117.185400
李学灵

97.96
57
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
114.720000
施建明

97.84
58
湖州长鸿建设有限公司
117.240000
沈裕

97.81
59
湖州天羽建设有限公司
117.264400
何慧琴

97.75
60
浙江长兴云达建设工程有限公司
117.277600
许建萍

97.72
61
长兴天林市政园林工程有限公司
117.314600
章勇

97.63
62
浙江惠祥建设有限公司
117.339600
朱亿军

97.57
63
浙江长兴开创建设有限公司
117.462100
石谢达

97.24
64
长兴鑫海建设工程有限公司
117.475400
娄俊翔

97.21
65
浙江长兴中禾建设有限公司
117.475400
彭咏学

97.21
66
浙江长兴瑞宏建设工程有限公司
117.488600
吴勇

97.18
67
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
117.596500
张洁芬

96.91
68
浙江长兴捷信建设工程有限公司
117.600600
卢国杰

96.88
69
浙江长兴宏升建设有限公司
117.620500
何智强

96.85
70
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
117.675000
张鹏

96.70
71
浙江长兴向荣建设有限公司
117.680000
潘会东

96.70
72
浙江长兴宫匠建设有限公司
117.804900
周扬

96.37
73
浙江天欣建设有限公司
117.923600
李培师

96.07
74
浙江长兴远浙建筑工程有限公司
117.950000
朱立进

95.98
75
浙江鑫茂建设有限公司
118.292800
潘晨亮

95.11
76
浙江长兴河山建设工程有限公司
118.300200
徐国强

95.08
77
浙江长兴万锦建筑工程有限公司
118.308400
王媛媛

95.08
78
浙江皓瑞建设工程有限公司
118.543300
黄琳

94.45
79
浙江长兴升旺建设有限公司
118.656300
蒋金萍

94.18
80
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
119.121600
丁月君

92.98
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
浙江长兴龙悦建设股份有限公司
未按招标文件要求提供工程建设廉洁承诺书
B1.22在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
异议受理
代理
0573-82087178
监督管理
0572-6265657

业主
13957257111
投诉受理
0572-6265657
备注

公示开始时间:2021年5月25日公示结束时间:2021年5月27日



招标历史
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
历史招标
广西东兰县2016年农村饮水安全巩固提升工程管材招标采购招标通知
点击进入
历史中标
山东兴山路换热站二次网管道改造中标通知
点击进入
历史招标
湖北省浠水县人民医院微波治疗仪、轮椅采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南安阳市智能公交候车亭工程二次中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1