本公告受业主方委托发布,2021-05-25,公告主要内容为:河南商丘商丘市城市照明管理处2021年路灯维修材料项目结果公告,所属区域:河南-商丘,所属行业分类:路灯,招标编号:商财采磋-2021-49,公告类型:中标公告。
中小微企业融资申请
|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:商财采磋-2021-49 |
2、采购项目名称:2021年路灯维修材料 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2021年05月10日 |
5、评审日期:2021年05月24日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | E4114002441D03623001001 | 2021年路灯维修材料 | 商丘泽汇贸易有限公司 | 河南省商丘市虞城县嵩山路西段路北豫东商业广场5#楼26号 | 1,128,000.00 | 元 | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 |
|
|
三、评审专家名单 |
孙晓建、孙世举、杨亚东(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:0 |
收费金额:0.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
项目名称: 商丘市城市照明管理处2021年路灯维修材料项目
预算金额:1247990元
资金财政投资
交易项目编号:商政采[2021]257号
采购项目编号:商财采磋-2021-49号
磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
主要成交标的:详见附件 免费质保期:4年
资格性未通过原因:河南时代云通信技术有限公司和商丘承舜商贸有限公司因财务审计报告未按要求上传至主体库,未通过资格审查;其余所有供应商均通过了资格性审查。
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:商丘市城市照明管理处 |
地址:河南省商丘市梁园区果园西路58号 |
联系人:孙绵续 |
联系方式:13937046525 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:商丘市政府采购中心 |
地址:商丘市公共资源交易中心6楼 |
联系人:李先生 |
联系方式:0370-2853692 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李先生 |
联系方式:0370-2853692 |