登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆出入境边防检查总站手持式警务终端采购项目中标(成交)结果公告
公告名称:
新疆出入境边防检查总站手持式警务终端采购项目中标(成交)结果公告
所属地区:
新疆
发布时间:
2021-05-25
详细内容:
采购项目名称

新疆出入境边防检查总站手持式警务终端采购项目

品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/终端设备/其他终端设备

采购单位

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

行政区域

乌鲁木齐市

公告时间

2021年05月25日 14:37

评审专家名单

章立生,范姣莲,李荣山,王金朵,张敬怀

总中标金额

¥229.950000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

孔庆华(负责人),陈云飞(经办人)

项目联系电话

83084968,83084969

采购单位

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

采购单位地址

新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路1551号

采购单位联系方式

0991-8512159

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西直门内大街西章胡同9号院

代理机构联系方式

详见公告正文

{本项目

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX201323W

2.项目名称:新疆出入境边防检查总站手持式警务终端采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:240万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:



以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

新疆勤和智联科技有限公司

符合性审查未通过:没有提供技术指标“★处理器为国产产品”的有效证明材料。

招标文件技术指标要求

序号 1“★处理器为国

产产品”

2. 供应商名称: 新疆亿驰电气科技有限公司

3. 供应商地址: 新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)天津南路682号创业大厦1205室

4. 中标(成交)金额: 人民币229.950000 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、新疆亿驰电气科技有限公司主要投标标的情况表



序号

主要投标标的所属分类

主要投标标的名称

品牌

规格型号/主要特征

单项价格(元)

数量

服务要求或者标的基本概况

1

核心产品

手持警务终端

鼎桥

nova 8 Pro

5500

300台

免费保修(3年)

2

非核心产品

加密卡及服务费

300

300张

3

非核心产品

通信服务费

51元/月/张

183600

3年

物联网卡定向流量套餐,每卡每月定向流量20G

4

非核心产品

培训

8700

1项

三次培训,培训时间每次2天,培训教师2人。人工费350元,3*2*2*350=4200元。培训材料每次1500元,共计4500元。

四、评审专家(单一采购人员)名单

范姣莲,王金朵,张敬怀,章立生,李荣山

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路1551号

联系方式:0991-8512159

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 王震010-55602563王云飞010-55603585

评审联系人及电话: 陈云飞83084969孔庆华83084968

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2021年5月25日

招标历史
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
历史中标
河南民权县国土资源局民权县国土资源局执法监察监管平台建设项目成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1