采购项目名称
采购鄂托克旗欣源煤焦有限责任公司石灰石矿等5家采矿权出让收益评估单位
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
行政区域
鄂尔多斯市
公告时间
2021年05月07日 15:19
评审专家名单
李佼霞、刘俊霞、郝智慧
总中标金额
¥15.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郝强
项目联系电话
15248444105
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
联系人:郝女士;电 话:15047707500
代理机构名称
北京环亚恒信建设工程咨询有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室
代理机构联系方式
联系人:郝强 ;联系电话:15248444105
一、项目编号:HY(H)-010-CG2021006(招标文件编号:HY(H)-010-CG2021006)
二、项目名称:采购鄂托克旗欣源煤焦有限责任公司石灰石矿等5家采矿权出让收益评估单位
三、中标(成交)信息
供应商名称:山西儒林资产评估事务所有限公司
供应商地址:山西省太原市晋源区长风商务区谐园路广鑫大厦六层
中标(成交)金额:15.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
山西儒林资产评估事务所有限公司
采购欣源煤焦、誉兴矿业、中山伊峰石灰石矿采矿权出让收益评估单位
鄂尔多斯市境内
1.负责收集评估所需资料,开展欣源煤焦、誉兴矿业、中山伊峰石灰石矿新增资源量出让收益评估工作,提交出让收益评估报告。
2.中标结果公示结束后3日内,项目负责人及其他评估人员需到甲方指定处开展工作。
合同生效后30日历天内
符合依据国家及地方相关法律、法规、规章、政策、规范和技术标准
五、评审专家(单一采购人员)名单:
李佼霞、刘俊霞、郝智慧
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:根据内工建协【2016】17号文件要求收取
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
审查情况:通过审查的供应商共8 家。未通过审查的供应商共 3 家
否决投标人名单及原因:
供应商名称
被否决的原因
被否决依据
北京中宝信资产评估有限公司
响应文件未提供采矿专业的职称证书
不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求
内蒙古兴鼎资产评估有限责任公司
响应文件未提供采矿和地质专业的职称证书
不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求
云南君信资产评估有限公司
响应文件未提供采矿和选矿专业的职称证书
不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市自然资源局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:联系人:郝女士;电 话:15047707500
2.采购代理机构信息
名 称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室
联系方式:联系人:郝强 ;联系电话:15248444105
3.项目联系方式
项目联系人:郝强
电话:15248444105
|