登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省胶州市李哥庄镇人民政府李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目中标通知
公告名称:
山东省胶州市李哥庄镇人民政府李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-05-07
详细内容:
采购项目名称

李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目

品目

采购单位

胶州市李哥庄镇人民政府

行政区域

青岛市

公告时间

2021年05月07日 16:20

评审专家名单

null

总中标金额

¥55.708000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

邱广晖

项目联系电话

13285427662

采购单位

胶州市李哥庄镇人民政府

采购单位地址

山东省青岛市胶州市李哥庄镇驻地飞龙大街1号

采购单位联系方式

13127009956

代理机构名称

青岛德汇盛通项目管理有限公司

代理机构地址

山东省青岛市胶州市扬州路正北名苑东区北门2号网点

代理机构联系方式

13285427662

td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00

{本项目







一、项目名称:



李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目







二、项目编号:



JZCG2021000115







三、分包名称:



无分包 李哥庄镇垃圾分类桶、密闭式收集站购买项目







四、招标公告发布日期:



2021-04-12







五、开标时间:



2021-05-07 09:30







六、采购方式:



分散采购 货物类







七、中标情况:







中标人(公司名称):



浙江麟祥塑业有限公司



中标金额(元/优惠率):



557080







中标人地址:



高新路1055号







八、评标委员会成员名单:



赵学根, 邓威闽, 韩从先, 刘如玲, 高小童







主要中标或者成交标的信息表











企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

浙江麟祥塑业有限公司

240L垃圾分类桶※●

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-240(再生塑料垃圾桶)

900个

265.000000

浙江麟祥塑业有限公司

40L户用垃圾分类桶※●

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-40(再生塑料垃圾桶)

1924个

70.000000

浙江麟祥塑业有限公司

煤灰专用桶

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-240DX

70个

420.000000

浙江麟祥塑业有限公司

垃圾桶盖

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-240TG(再生塑料垃圾桶配件)

1000个

38.000000

浙江麟祥塑业有限公司

轮轴

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-240LZ(再生塑料垃圾桶配件)

500套

45.000000

浙江麟祥塑业有限公司

集成式收集站

麟祥塑业

台州市高新路

LXD-LJSJZ

2处

47000.000000









资格审查符合性评审结果









资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛恒顺发环卫用具有限公司

通过

2

青岛晋顺昌物资有限公司

通过

3

浙江麟祥塑业有限公司

通过

4

海南亚禾环保科技有限责任公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术标未签章;(专家二):技术响应未签章;(专家三):不符合10.10.未按招标文件要求签章;(专家四):技术响应表未签章。;(专家五):技术投标文件未按照招标文件要求进行签章;







评审结果











排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

浙江麟祥塑业有限公司

35.00

37.00

35.00

36.00

38.00

36.20

42.19

78.39

2

青岛恒顺发环卫用具有限公司

34.00

37.00

33.00

28.00

35.00

33.40

38.90

72.30

3

青岛晋顺昌物资有限公司

24.00

21.00

20.00

19.00

21.00

21.00

38.00

59.00









供应商未中标原因









未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛恒顺发环卫用具有限公司

评审得分较低

2

青岛晋顺昌物资有限公司

评审得分较低











报价公示









报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

海南亚禾环保科技有限责任公司

495180

2

青岛恒顺发环卫用具有限公司

587100

3

青岛晋顺昌物资有限公司

400900

4

浙江麟祥塑业有限公司

557080









业绩公示









企业业绩

序号

项目名称

详细信息

浙江麟祥塑业有限公司

1

天河区城市管理局采购环卫设施项目

查看详细信息

2

扬州市江都区环境卫生管理处垃圾收集桶采购项目

查看详细信息

3

农村地区垃圾分类示范片区创建(2019年示范片区分类设施配备)

查看详细信息

4

朝阳区农村地区垃圾收集设施、车辆采购(第二包)

查看详细信息

5

常州市天宁区垃圾分类收集容器采购项目

查看详细信息

6

余杭区闲林街道垃圾桶采购项目

查看详细信息

7

采购60L塑料垃圾桶项目

查看详细信息

8

2018年龙虎塘街道生活垃圾收集容器、垃圾袋采购项目

查看详细信息









获奖公示









企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

浙江麟祥塑业有限公司









九、联系方式:







采购人:



胶州市李哥庄镇人民政府



地址:



山东省青岛市胶州市李哥庄镇驻地飞龙大街1号





联系人:



韩主任



联系方式:



13127009956







代理机构:



青岛德汇盛通项目管理有限公司



地址:



山东省青岛市胶州市扬州路正北名苑东区北门2号网点





联系人:



邱广晖



联系方式:



13285427662







公告期限



2021-5-8 - 2021-5-8







十、代理费





标准:



详见采购文件







金额(万元):



0.8356







2021-05-08 00:00

招标历史
历史招标
贵州省贵阳修文穿山堰河道改造项目勘察 (二次) 招标通知
点击进入
历史中标
云南省年农业生产发展专项物资农药化肥采购中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
山东武警礼堂舞台机械幕布系统项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古玉泉区前八里庄村“十个全覆盖”工程和村庄街景整治项目聘用造价咨询机构中标通知
点击进入
历史招标
浙江省健身器材等设备采购更正公告
点击进入
历史中标
四川 四川省德阳市中江县环境保护局生物实验室净化设备及其配套设施公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市裕华区国地税联合办税大厅改造招标通知
点击进入
历史招标
河南省安阳市人民公园损坏湖岸维修项目招标通知
点击进入
历史中标
江西九江市档案局民国档案数字化加工项目(项目编号:jjj 竞争性磋商废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省梅州市地质灾害气象风险预警信息系统升级改造项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1