| 鱼台综合销售厅装修项目废标(终止)公告 |
一、采购人:济宁市福利彩票销售管理中心(济宁市社会福利有奖募捐委员会办公室)地址:山东省济宁市任城区红星中路24号(济宁市福利彩票销售管理中心(济宁市社会福利有奖募捐委员会办公室)) |
联系方式:0537-2258616(济宁市福利彩票销售管理中心(济宁市社会福利有奖募捐委员会办公室)) |
采购代理机构:济宁市政府采购中心地址:山东省济宁市太白湖县(区)许庄街道春华路33号市为民服务中心五楼 |
联系方式:0537-7817018 |
二、采购项目名称:鱼台综合销售厅装修项目 |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370800202101000018 |
三、采购公告2021年4月12日 |
四、开标报价日期:2021年4月26日 |
五、废标(终止)原因: 贵弘建设发展有限公司、河南省广宇建设集团有限公司、嘉林建设集团有限公司、山东华辉建筑工程有限公司未按照磋商文件要求提供强制节能产品及节能产品认证证书,不符合政府采购落实节能环保的采购政策,没有对磋商文件作出实质性响应,不予评审。该项目实质性响应不足三家,中止采购 |
六、废标日期:2021年4月26日16时34分 |
七、采购项目联系方式: |
联系人:张浩联系方式:0537-7817018 |