登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市商丘华商农村商业银行股份有限公司2021-2025年战略发展规划咨询服务项目结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市商丘华商农村商业银行股份有限公司2021-2025年战略发展规划咨询服务项目结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-30
详细内容:
商丘华商农村商业银行股份有限公司2021-2025年战略发展规划咨询服务项目结果公告

一、项目名称:商丘华商农村商业银行股份有限公司2021-2025年战略发展规划咨询服务项目

二、招标编号:商政采【2021】164 号;

三、项目内容及需求:

(1)标段划分及采购内容:本项目共划分为1个标段;

采购内容:商丘华商农村商业银行股份有限公司2021-2025年战略发展规划(含内外部环境分析与诊断、战略方向与定位、使命、愿景、价值观优化、战略目标体系制定、核心业务战略制定、职能战略制定、战略地图、平衡计分卡、行动计划等战略实施路径设计、战略执行保障措施与落地指导等)

(2)服务周期:120日历天

(3)质量要求:符合国家及相关行业标准

(4)项目地点:商丘市

(5)资金自筹资金

(6)最高限价:1600000元

四、评标日期:2021年3月30日 

  评标地点:商丘市公共资源交易中心

五、招标公告 2021年3月9日

六、招标方式:公开招标

七、中标情况:

经采购人商丘华商农村商业银行股份有限公司确定中标单位如下:

供应商名称:上海优肯教育科技有限公司

注册地址:上海市崇明区横沙乡富民支路58号5114室(上海横泰经济开发区)

投标报价:1500000.00元

大写:壹佰伍拾万元整

服务周期:120日历天

质量要求:符合国家及相关行业标准

项目负责人:李宁

八、本项目废标单位及原因:

亚联(天津)管理咨询股份有限公司2019年财务报告不齐,未附注册会计师证书;信用中国查询不符合招标文件要求;“全国企业公示系统”查询不符合招标文件要求。

九、评标委员会成员名单:曹天华、韩涛、石爱勤、郑超磊、孔世界(采购人代表)

十、招标代理服务费:

具体收费标准:由中标人参考计价格【2002】1980号及发改办【2003】857号文件支付。

收费金额:19000元

十一、结果公告发布的媒介及结果公告期限:

本结果公告在《{本网站》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。

结果公告期限为1个工作日

十二、异议和投诉:

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

十三、联系方式:

1、采购人信息

名称:商丘华商农村商业银行股份有限公司

地址:商丘市梁园区凯旋路145号

联系人:张先生

联系方式:0370-6066883

2、采购代理机构信息

名称:河南建工咨询有限公司

地址:河南省郑州市二七区航海路碧云路航海广场1号楼11楼1105

联系人:施先生

联系方式:17530297905

3、项目联系方式

项目联系人:施先生

电话:17530297905

 

 发布人:河南建工咨询有限公司

2021年3月30日

招标历史
历史中标
云南中国移动云南公司年昆明铁路局工务段集群对讲(POC)平台项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市广外街道防灾减灾宣教中心科普项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古蒙西镇传统风貌区提升改造项目施工、监理预中标通知
点击进入
历史中标
广西邮储银行广西区分行空调采购【HC()G】中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司宜宾市公司2016年度烟叶收购设备维修项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南桂东县普乐镇棚改道路建设工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省烟用托盘采购项目01包成品高架库木托盘招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省牡丹江师范学院经济管理学院UPS不间断电源及电脑同传软件项目及服务项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市民族中学教学综合楼建设工程施工(二次招标)招标通知
点击进入
历史中标
山东省高唐县扶贫开发领导小组办公室扶贫养驴场(赵寨子、姜店)建设项目变更公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
石油招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1