病案无纸化系统、病历翻拍结果公告(包1)
2021年03月25日 20:07
公告概要:公告信息:采购项目名称病案无纸化系统、病历翻拍品目采购单位福建医科大学附属第二医院行政区域福建省公告时间2021年03月25日 20:07联系人及联系方式:项目联系人田项目联系电话059526655025采购单位福建医科大学附属第二医院采购单位地址福建省泉州市中山北路34号采购单位联系方式059526655025代理机构名称福建中实招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元代理机构联系方式0591-87767686-8612
病案无纸化系统、病历翻拍结果公告(合同包[3500]ZSZBGS[GK]2021006-1)一、项目编号:[3500]ZSZBGS[GK]2021006二、项目名称:病案无纸化系统、病历翻拍三、采购结果 [3500]ZSZBGS[GK]2021006-1 包1 废标理由: 资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中福建冠锐网络技术有限公司、福建省卓展信息科技股份有限公司、福建省菲莱特信息技术有限公司未按招标文件规定提供落实政府采购政策的证明材料,资格审查小组一致认定上述投标人的资格性审查情况不符合要求,投标无效。因资格审查合格的投标人不足三家,合同包1废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]ZSZBGS[GK]2021006-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]ZSZBGS[GK]2021006-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建医科大学附属第二医院 地 址:福建省泉州市中山北路34号 联系方式:059526655025 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建中实招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元 联系方式:0591-87767686-8612 3.项目联系人 项目联系人:郑玲 电 话:0591-87767686-8612 福建中实招标有限公司
|