登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:


项目名称 :石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程

政府采购计划备案编号: 石财采计[2021]000038



委托代理编号:ZPCD-(21)028



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-03-02 16:37:30

(投标/响应)截止日期:2021-03-10 11:00

 







二、废标(终止)原因





第1包(石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(石门县劳动局、民政局、地税二分局宿舍楼等老旧小区改造配套基础设施建设工程)废标理由:在保证金缴纳截至时间缴纳保证金的供应商不足3家。



 









四、联系方式







采 购 人:石门县人民政府宝峰街道办事处

联系人:肖爱红

联系电话:13974275072

地 址:梯云路001号



 

采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司

联系人:侯琳

联系电话:0736-5208255

地 址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房

 













招标历史
历史招标
西安市西安铁路枢纽西安站改扩建工程建管甲供物资(第三批)ZGJG-41包件招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐临清床上用品询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳市运河水系综合治理工程(新开河西段)截污工程监理一标段、二标段中标通知
点击进入
历史中标
广东粤江公司年号机组冷灰斗整治项目中标通知
点击进入
历史中标
河南鹤壁市体育中心二期体育场工程设计项目中标通知
点击进入
历史招标
江苏省如东县总工会曹埠职工之家招标通知
点击进入
历史中标
北京中等职业人才培养质量建设—实训基地—城轨车辆检修实训基地建设项目采购合同公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省城轨空调模拟仿真实训系统招标通知
点击进入
历史中标
云南昆明市农村信用合作社联合社机关年电脑耗材及配件采购项目流标公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省质量和标准化研究院统一社会信用代码大数据中心建设合同公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1