登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏���(市交易中心)南京地铁2号线西延工程、宁句城际开通试运营评审专项检测项目D.002.W-TE06标招标通知
公告名称:
江苏���(市交易中心)南京地铁2号线西延工程、宁句城际开通试运营评审专项检测项目D.002.W-TE06标招标通知
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-02-04中标候选人公示
2021-03-12





政府投资项目中标人(中标候选人)公示

编号:

HNJ180503-22FG

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京地铁建设有限责任公司 南京地铁2号线西延工程、宁句城际开通试运营评审专项检测项目D.002.W-TE06标评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:











中标人名称:交铁检验认证实验室(成都)有限公司

中标人资质:
中标人业绩:
中标价:600(万元)

中标工期:(天)

中标人评标总得分:93.07

排序:1

资质:
项目负责人业绩:
总得分前三名排序:
单位名称总分排名
交铁检验认证实验室(成都)有限公司

93.07

1

江苏天佑路航认证检测有限公司

90.62

2

中国铁道科学研究院集团有限公司

90.24

3

被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称废标原因
北京鉴衡认证中心有限公司

投标文件中未见投标保证金确认函,按照招标文件评标办法“9初步评审”的9.2(5)“未按招标文件要求提供投标保证金的”规定,不能通过初步评审,否决其投标







中标公示开始时间:2021/3/12





招标历史
历史中标
天津临港港务集团件杂货码头生产作业管理系统(一期)项目中标通知
点击进入
历史中标
湖北省恩施市龙凤镇年农村公路通畅工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省水文局核磁共振找水仪招标通知
点击进入
历史招标
山东省G342日凤线蒙阴县绕城段改建工程施工更正公告
点击进入
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1