登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局警械设备采购项目(二次)公开流标通知






































公告名称:
四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局警械设备采购项目(二次)公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-01-07
详细内容:




采购项目名称 四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局警械设备采购项目(二次)
采购项目编号 5101072020000950
采购方式 公开招标

项目编号 5101072020000950
代理机构 成都市武侯区政府采购中心
代理机构联系电话 028-61069825
代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
代理机构联系人 蒋陈军
采 购 人 成都市公安局武侯区分局
采购人地址 成都市武侯区武科西二路213号
采购人联系电话 028-86406656
采购人联系人 王警官
项目联系人 蒋陈军
项目联系电话 028-61069825
废标/流标日期 2021-01-06 10:30
废标、流标原因 有效投标人不足三家
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜 参加本项目投标供应商共4家,通过资格性审查4家,通过符合性审查2家,未通过符合性审查2家,未通过原因:1.成都中盾科技有限公司未提供承诺函,承诺所投产品提供的检测报告或认证证书的有效性和真实性;2.北京诚安金盾安全防范技术有限公司投标文件未按要求签署、盖章、装订、组成。
PPP项目标识
招标历史
历史中标
浙江省余杭区运河街道唐公村道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐柴窝堡湖国家湿地公园景区电采暖工程竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
历史中标
安徽省杨湾镇曾墩村污水处理工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏宏招标咨询有限公司青山湖区残联残疾人事业专项彩票公益金智力残疾儿童康复救助项目(项目编号:JXJH2016-C041)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部