本公告受业主方委托发布,2021-01-06,公告主要内容为:河南商丘永城职业学院配电工程项目结果公告,所属区域:河南-商丘-永城,所属行业分类:工程,招标编号:商财采磋-2020-160,公告类型:中标公告。
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:商财采磋-2020-160 |
2、采购项目名称:永城职业学院配电工程 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2020年12月23日 |
5、评审日期:2021年01月05日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | E4114002441D03193001001 | 配电工程 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 商丘市梁园区中州北路99号 | 1,750,000.00 | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 配电工程 | / | 签订合同后30日内 | 杨玺 | 豫241171714527 |
|
|
三、评审专家名单 |
燕海涛、孔祥晨、倪宝珍(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:0 |
收费金额:0.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年01月05日 至 2021年01月06日 |
六、其他补充事宜 |
预算金额:1751729.88元
资金财政投资
交易项目编号:商政采[2020]1181号
采购项目编号:商财采磋-2020-160号
磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
废标单位及原因:河南国能电气建设集团有限公司、华安安装工程有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供合格的信用查询证明材料(“信用中国”网站未查询政府采购严重违法失信行为记录);永城市鸿兴电气开关厂因未提供完整的电子响应文件,无法进行资格审查;河南中星众安建设工程有限公司、河南晟祥电力工程有限公司因未按竞争性磋商文件要求工程编制人员(造价员)在已标价工程量清单相应位置签字并加盖执业专用章;
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:永城职业学院 |
地址:永城市学府路002号 |
联系人:倪老师 |
联系方式:13781622036 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:商丘市政府采购中心 |
地址:永城市学府路002号 |
联系人:梁女士 |
联系方式:0370-2853692 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:梁女士 |
联系方式:0370-2853692 |