登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公路建设服务中心2020年第一批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第二次,甘政采招〔2020〕37号)公开流标通知






































公告名称:
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公路建设服务中心2020年第一批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第二次,甘政采招〔2020〕37号)公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-01-05
详细内容:




采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公路建设服务中心2020年第一批公路养护机械车辆(第1包)政府采购项目(第二次,甘政采招〔2020〕37号)
采购项目编号 5133202020000999
采购方式 公开招标

项目编号 5133202020000999
代理机构 甘孜州人民政府采购中心
代理机构联系电话 0836-2860333
代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼
代理机构联系人 列尔丹
采 购 人 甘孜州公路建设服务中心
采购人地址 康定市炉城镇向阳街44号
采购人联系电话 0836-2832703,18990481561
采购人联系人 更登泽郎
项目联系人 张冬玲
项目联系电话 0836-2835631
废标/流标日期 2020-12-31 14:30
废标、流标原因 本项目参加投标供应商4家,其中成都富佳工程机械有限公司被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过;成都筑凯机械有限公司未提供由国家工程机械质量监督检验中心出具的本次投标产品的型式试验报告复印件和生产厂家合格证复印件,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,废标。
行业划分 G571
附件下载 附件

采购品目名称 公路管理与养护
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
历史招标
江苏省太湖科技产业园玉环路及东园路给水管道工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省惠州市国土资源局饭堂劳务采购项目招标失败公告
点击进入
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
历史中标
河北张家口甘子堡青铜器文物保护修复项目公开招标废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省龙岗区年政府投资项目深圳书城龙岗城概算协助审核中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部