| 采购项目名称 | 四川省内江市隆昌市普润镇人民政府隆昌市普润镇(兰家田、秦家庙、斑竹林村)2020 年第二批财政转移支付投资高标准农田建设项目 |
采购项目编号 | 5110282020001005 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5110282020001005 |
代理机构 | 四川蓝腾建设工程有限责任公司 |
代理机构联系电话 | 0832-3975597/18011208085 |
代理机构地址 | 成都高新区天府三街218号2栋16层1609号 |
代理机构联系人 | 周一 |
采 购 人 | 隆昌市普润镇人民政府 |
采购人地址 | 隆昌市普润镇人民政府 |
采购人联系电话 | 15983282039 |
采购人联系人 | 曾红豫 |
项目联系人 | 周一 |
项目联系电话 | 0832-3975597/18011208085 |
废标/流标日期 | 2020-12-25 16:00 |
废标、流标原因 | 四川鸿裕玮建设工程有限公司、四川吉恒鸿程建筑工程有限公司施工响应文件中均未附已标价工程量清单。根据竞争性磋商文件2.2.6.1(2)响应文件中未附已标价工程量清单,应按照无效响应文件处理。为此,评标小组认为报价的有效投标人已不足三家,应停止评审。故本项目流标。 |
行业划分 | N769 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 灌溉排水工程施工 |
其他补充事宜 | |
PPP项目标识 | 否 |