登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省资阳市乐至县四川省乐至县中医医院重症监护室干湿分离吊桥和全新风净化机空调机组等采购与安装项目公开流标通知




































公告名称:
四川省资阳市乐至县四川省乐至县中医医院重症监护室干湿分离吊桥和全新风净化机空调机组等采购与安装项目公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2020-12-29
详细内容:




采购项目名称 四川省资阳市乐至县四川省乐至县中医医院重症监护室干湿分离吊桥和全新风净化机空调机组等采购与安装项目
采购项目编号 5120222020000544
采购方式 公开招标

项目编号 5120222020000544
代理机构 国义招标股份有限公司
代理机构联系电话 028-62125638
代理机构地址 成都市锦江区东大街东方广场C座2201-2203室
代理机构联系人 余先生、江先生、郑女士
采 购 人 四川省乐至县中医医院
采购人地址 四川省乐至县二环路东一段505号
采购人联系电话 028-23352735
采购人联系人 刘老师
项目联系人 余先生、江先生、郑女士
项目联系电话 028-62125638
废标/流标日期 2020-12-28 15:30
废标、流标原因 在资格审查中成都君创科技发展有限公司、重庆禄丰医疗器械有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,故有效投标人不足三家,该项目作废标处理。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
历史中标
广西博白县新田镇初级中学计算机、打印机、学生床、学生椅采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
福建福州市公安局禁毒支队摄像器材采购谈判公告
点击进入
历史招标
浙江省水质传感器的单一来源公示招标通知
点击进入
历史中标
湖南省双峰县三塘铺双峰县城市建设投资开发有限责任公司独立工矿区综合商贸就业平台中心建设项目工程设计中标通知
点击进入
历史中标
广西南宁市江南污水处理厂水质提标及三期工程水土保持方案编制招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市闵行区信息服务中心政务网高清视频会议系统核心备份建设采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
陕西 汉滨区大河镇陕南避灾扶贫搬迁堰湾安置社区交钥匙工程#楼工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西省南昌大学采购
点击进入
历史中标
广东惠东县国土资源局数字化档案管理软件项目中标通知(采购项目编号:HYZBHZ )中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部