详细内容:
|
福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(包5)
2020年12月28日 15:08
公告概要:公告信息:采购项目名称福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目品目采购单位福建中医药大学行政区域福建省公告时间2020年12月28日 15:08联系人及联系方式:项目联系人王炳焕项目联系电话22861016采购单位福建中医药大学采购单位地址福建省福州市闽侯上街邱阳路1号采购单位联系方式22861016代理机构名称福建省中达招标代理有限公司代理机构地址福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公代理机构联系方式0591-88231280
福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-5)一、项目编号:[3500]ZDZB[GK]2020030二、项目名称:福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目三、采购结果 [3500]ZDZB[GK]2020030-5 包5 废标理由: 福建新士达电子科技有限公司、安徽朋德信息科技有限公司、福建耐威智能科技有限公司上传的电子投标文件《资格及资信证明部分》 中未提供“单位负责人授权书”原件扫描件,资格性审查不通过。因有效投标人不足3家,本合同包流标。 四、主要标的信息 合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-5 包5 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-5 包5 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建中医药大学 地 址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号 联系方式:22861016 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省中达招标代理有限公司 地 址:福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公 联系方式:0591-88231280 3.项目联系人 项目联系人:陈丽芳、王燕燕 电 话:0591-88231280 福建省中达招标代理有限公司
|