详细内容:
|
福建省闽江监狱采购x光机货物类采购项目结果公告(包1)
2020年12月28日 15:08
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省闽江监狱采购x光机货物类采购项目品目采购单位福建省闽江监狱行政区域福建省公告时间2020年12月28日 15:08联系人及联系方式:项目联系人李警官项目联系电话18850357609采购单位福建省闽江监狱采购单位地址福州市闽侯县南屿镇桐南村采购单位联系方式18850357609代理机构名称福建中实招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元代理机构联系方式0591-87767686-分机8619
福建省闽江监狱采购x光机货物类采购项目结果公告(合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020019-1)一、项目编号:[3500]ZSZBGS[GK]2020019二、项目名称:福建省闽江监狱采购x光机货物类采购项目三、采购结果 [3500]ZSZBGS[GK]2020019-1 包1 废标理由: 因福州汇创德利贸易有限公司、福建省小平贸易有限公司未在电子投标文件中提供单位负责人授权书的原件扫描件;福建红杉树智能科技有限公司提供的资信证明中注明复印无效,其纸质投标文件正本中未提供资信证明原件,并且未提供依法缴纳税收的证明材料,资格审查小组一致认定上述三家投标人的资格审查不通过。龙岩市川灏贸易有限公司、龙岩市清旺贸易有限公司的电子投标文件中《标的一览表》未对手持液体检测仪进行响应,评标委员会一致认定其投标文件对招标文件存在实质性重大偏离,投标无效。由于合格投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020019-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 翁雄1 (包1) 评审专家: 徐建生,丁菁,丁卓群,凌峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020019-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省闽江监狱 地 址:福州市闽侯县南屿镇桐南村 联系方式:18850357609 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建中实招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元 联系方式:0591-87767686-分机8619 3.项目联系人 项目联系人:阙莉萍 电 话:0591-87767686-分机8619 福建中实招标有限公司
|