登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(包4)招标通知
公告名称:
福建省中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(包4)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2020-12-28
详细内容:
福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(包4)

2020年12月28日 15:08

公告概要:公告信息:采购项目名称福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目品目采购单位福建中医药大学行政区域福建省公告时间2020年12月28日 15:08联系人及联系方式:项目联系人王炳焕项目联系电话22861016采购单位福建中医药大学采购单位地址福建省福州市闽侯上街邱阳路1号采购单位联系方式22861016代理机构名称福建省中达招标代理有限公司代理机构地址福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公代理机构联系方式0591-88231280



福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目结果公告(合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-4)一、项目编号:[3500]ZDZB[GK]2020030二、项目名称:福建中医药大学平安校园系统三期建设等采购项目三、采购结果 [3500]ZDZB[GK]2020030-4 包4 废标理由: 深圳华鹊景医疗科技有限公司、上海众恒智能系统技术有限公司、上海梦之路数字科技有限公司、武汉浩瀚星辰科技股份有限公司上传的电子投标文件《资格及资信证明部分》 中未提供“单位负责人授权书”原件扫描件。根据招标文件《资格审查与评标》“5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件”及“有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”的规定,资格审查小组判定上述四家投标人资格性审查不合格。 成都荣泉科技有限公司资格性审查合格。 因有效投标人不足3家,本合同包流标。 四、主要标的信息 合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-4 包4 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[3500]ZDZB[GK]2020030-4 包4 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建中医药大学 地 址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号 联系方式:22861016 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省中达招标代理有限公司 地 址:福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公 联系方式:0591-88231280 3.项目联系人 项目联系人:陈丽芳、王燕燕 电 话:0591-88231280 福建省中达招标代理有限公司
招标历史
历史招标
中国石油长庆油田第二采气厂2016年子洲气田甲醇罐液位计维护招标公告
点击进入
历史招标
山东省枣庄市政务服务平台建设配套工程政务服务大厅窗口智能终端设备升级改造项目招标
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市中心城区交通信号灯和停车导流诱导牌及城区监控及电子警察工程监理招标通知
点击进入
历史招标
青海省2016年第四批服务类竞争招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市第一人民医院全自动超声清洗器项目的招标通知(SZWK2016-K-G-020)招标通知
点击进入
历史中标
辽宁凤城市不动产登记信息数据整合建设采购项目中标通告中标通知
点击进入
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部