福建省立医院呼吸相关设备采购项目结果公告(包2)
2020年12月28日 15:09
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省立医院呼吸相关设备采购项目品目采购单位福建省立医院行政区域福建省公告时间2020年12月28日 15:09联系人及联系方式:项目联系人胡工项目联系电话059188216078采购单位福建省立医院采购单位地址福建省福州市鼓楼区东街134号采购单位联系方式059188216078代理机构名称福建方兴招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#代理机构联系方式0591-87278232
福建省立医院呼吸相关设备采购项目结果公告(合同包[3500]FXZB[GK]2020088-2)一、项目编号:[3500]FXZB[GK]2020088二、项目名称:福建省立医院呼吸相关设备采购项目三、采购结果 [3500]FXZB[GK]2020088-2 包2 废标理由: 福州康恒医疗科技有限公司单位负责人授权书未附投标人代表身份证复印件,不符合招标文件第四章第一节资格审查中“单位负责人授权书”的要求,资格审查小组一致认定福州康恒医疗科技有限公司资格性审查不通过,其余两家投标人资格性审查通过,合格投标人家数不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 合同包[3500]FXZB[GK]2020088-2 包2 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]FXZB[GK]2020088-2 包2 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省立医院 地 址:福建省福州市鼓楼区东街134号 联系方式:059188216078 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建方兴招标代理有限公司 地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6# 联系方式:0591-87278232 3.项目联系人 项目联系人:刘滢 电 话:0591-87278232 福建方兴招标代理有限公司
|