登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2020-12-28
详细内容:
龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目结果公告(包1)

2020年12月28日 15:09

公告概要:公告信息:采购项目名称龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目品目采购单位龙岩市公安局永定分局行政区域永定县公告时间2020年12月28日 15:09联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话张先生,0597-3258051采购单位龙岩市公安局永定分局采购单位地址永定区下坑110指挥中心大楼采购单位联系方式张先生,0597-3258051代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层代理机构联系方式本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。



龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目结果公告(合同包[350822]RWZB[GK]2020039-1)一、项目编号:[350822]RWZB[GK]2020039二、项目名称:龙岩市公安局永定分局执法办案管理中心智能化升级改造二期项目三、采购结果 [350822]RWZB[GK]2020039-1 包1 废标理由: 资格审查共3家,合格3家,不合格0家。 符合性审查共3家,合格0家,不合格3家。其中中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司、中国电信股份有限公司龙岩分公司、中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司未按招标文件要求提供承诺,根据招标文件第四章二、技术符合性“本项目第五章招标内容及要求中“技术和服务要求”均为重要要求,无法满足要求的,视为重大偏离,为无效投标。”中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司、中国电信股份有限公司龙岩分公司、中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司符合性审查不合格。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。同时,本次采购活动终止。 四、主要标的信息 合同包[350822]RWZB[GK]2020039-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 温洪光 (包1) 评审专家: 邱旭初,罗文彪,邱向雪,赖贵洲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350822]RWZB[GK]2020039-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙岩市公安局永定分局 地 址:永定区下坑110指挥中心大楼 联系方式:张先生,0597-3258051 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 3.项目联系人 项目联系人:郑婷婷,刘晓兰 电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 福建榕卫招标有限公司
招标历史
历史中标
广东中国移动广东公司潮州分公司年传输设备优化整改及日常管控支撑服务公开招标项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江衢州市柯城村镇规划管理所~层卫生间及层会议室改造工程承包商公示中标通知
点击进入
历史中标
海南教学多媒体音响设备合同公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部