登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
黑龙江省齐齐哈尔市公共资源交易中心甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目中标候选人公示
公告名称:
黑龙江省齐齐哈尔市公共资源交易中心甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目中标候选人公示
所属地区:
黑龙江省
发布时间:
2020-12-25
详细内容:
甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目

中标公示

项目编号:SG0211G20010

甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目已于2020年12月23日完成开标工作,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:甘南县殡仪馆公益性骨灰寄存堂项目

二、招标人:甘南县殡仪馆

三、招标代理机构:黑龙江龙至信工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2020年12月23日09时00分

六、技术部分评审结束后,现场抽取系数E为3。

七、经评标委员会评审,按信誉与项目管理机构评审得分由高至低中标候选人前三名为:

第一名:龙江县宏翔建筑工程有限公司

综合得分:97.58分信誉与项目管理机构评审得分:23.00分

第二名:黑龙江省龙庚建筑工程有限责任公司

综合得分:85.60分信誉与项目管理机构评审得分:16.00分

第三名:洪都建设集团有限公司

综合得分:80.31分信誉与项目管理机构评审得分:13.00分

评标委员依法按照信誉与项目管理机构评审得分由高至低确定中标候选人,排序第一的中标候选人为预中标人:

预中标单位:龙江县宏翔建筑工程有限公司

中标报价:5971597.39元

项目负责人:袁常红

资格证书编号:23136625

工期:2020年12月27日至2021年11月30日(总工期339日历天)

企业业绩:阿城移动通信生产楼;哈尔滨市消防支队防灾救灾实训基地及战勤保障大队项目;金色港湾▪国际健康城二期15楼工程施工;克山县电业小区二期11、12楼(一标段)工程;和平镇代克村生猪养殖场建设项目;祥友玉米种植专业合作社1粮库新建项目。

单位资质:建筑工程施工总承包二级

废标情况:黑龙江省子睿建筑工程有限公司无安全生产、文明施工管理组织机构树状图,无详细工期安排计划、网络图,无主要材料数量及进场计划、材料(使用高峰)供应计划;富裕县鑫福建筑工程有限责任公司、江西乐福园林有限责任公司、黑龙江新常建筑安装工程有限公司、齐齐哈尔市佳正建筑装饰工程有限公司无详细工期安排计划、网络图;齐齐哈尔市宏盈建筑工程有限公司未提供养老保险查询网址、查询密码;齐翔建工集团天翔建筑工程有限公司无详细工期安排计划、网络图,无主要材料数量及进场计划、材料(使用高峰)供应计划。

九、公示时间:2020年12月25日至2020年12月29日

十、联系方式

招标投标行政监督单位:甘南县建设工程招投标管理办公室

招标人:甘南县殡仪馆

招标代理机构:黑龙江龙至信工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市松北区中源大道11088号凯利广场西区5号楼

联系人:张女士

联系电话:18545107282

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

招标历史
历史招标
浙江省浙江通用招标代理有限公司省出入境证照制作中心浙江公安出入境管理信息网站(含情报信息报送与文件编号管理)升级改造项目的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省高邮市土地利用总体规划调整完善项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市信息资源管理中心2016年航拍专项-彩色数字正射影像制作项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省疾病预防控制中心检验中心实验室设备采购
点击进入
历史中标
广西华诚达建设项目管理银雪面粉厂北侧东西向规划道路(鲁班路明秀西路)工程设计项目编号:HCDAZG【()NCCZJ】中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南许昌龙岗提升机小滚筒轴磨损修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西浦北县殡仪馆工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部