登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东青岛工程职业学院计算机采购中标通知
公告名称:
山东青岛工程职业学院计算机采购中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2020-12-22
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00青岛工程职业学院计算机采购成交公告
一、项目名称: 计算机采购
二、项目编号: ZFCG2020001214
三、招标公告发布日期: 2020-12-15
四、开标时间: 2020-12-21 14:00
五、采购方式: 集中采购 货物类
六、中标情况:
中标人(公司名称): 山东思迈智创科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 2307000
中标人地址: 青岛市市北区山东路171号乙12层1206户
七、评标委员会成员名单: 乔义刚, 李启福, 宋恩华
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东思迈智创科技有限公司课堂管理系统软件极域南京V6.06套4500
山东思迈智创科技有限公司微机室用PC微机HP武汉HP 288 Pro G6 MicrotowerPC-U202323905A200台5200
山东思迈智创科技有限公司专业仿真室电脑HP武汉HP 288 Pro G6 MicrotowerPC-U203624405A45台5500
山东思迈智创科技有限公司教学办公台式机HP武汉HP 288 Pro G6 MicrotowerPC-U203624405A175台5500
山东思迈智创科技有限公司服务器DELL EMC厦门PowerEdge R5402台15000
资格审查符合性评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛奕诚网络科技有限公司通过
2山东泓江汇海智能科技有限公司通过
3山东京友电子有限公司通过
4山东思迈智创科技有限公司通过
5青岛海四达信息技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):课堂管理系统软件未提供软件免费版本升级投标人承诺函;(专家二):课堂系统软件未提供质保期内版本升级和不受计算机品牌限制承诺函;(专家三):课堂管理系统软件未提供质保期内版本升级和不受计算机品牌型号限制的投标人承诺函;
6青岛睿尚网络科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:政府强制采购产品证明材料(专家一):所投微机台式机型号与节能证书的型号不一致;(专家二):所投微机、台式机、仿真电脑型号与所提供节能证书型号不一致;(专家三):所投产品微机、台式机、仿真室电脑型号规格与节能证书型号规格不一致;
评审结果
排序 供应商名称 预中标价(元) 中标人地址 未中标原因 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东思迈智创科技有限公司2307000青岛市市北区山东路171号乙12层1206户0.000.000.000.000.000.00
业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业业绩
序号项目名称详细信息
山东思迈智创科技有限公司
获奖公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 企业荣誉
序号获奖名称详细信息
山东思迈智创科技有限公司
八、联系方式:
采购人: 青岛工程职业学院 地址: 山东省青岛市城阳区
联系人: 李启福 联系方式: 15005320536
代理机构: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地址: 青岛市市南区福州南路17,27号市民中心
联系人: 李工 联系方式: 0532-66209826
公告期限 2020-12-21 - 2020-12-21
九、代理费
标准: /
金额(万元): 0
2020-12-21 16:59




招标历史
历史招标
上海市马陆镇社区卫生服务中心家具项目的招标通知
点击进入
历史中标
浙江省宁波市自来水工程建设供水设备采购项目(第八批)(子包九)(设备)中标通知
点击进入
历史中标
广西隆林县年第二批农村义务教育学校校舍维修改造资金项目(隆林县第三初级中学学生宿舍楼工程)中标修行人公示中标通知
点击进入
历史中标
广东省金宝路架空改电缆工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省中国联合网络通信有限公司佛山市分公司2016-2017年度物业管理服务项目招标资格预审招标通知
点击进入
历史招标
上海市外冈镇社区卫生服务中心社区卫生综合改革社区配套信息化的招标通知
点击进入
历史中标
湖北气动元件询比价华新水泥赤壁中选公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头市结核病防治所采购医用信息系统招标项目DN中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省五矿弘园项目联合销售代理招标通知
点击进入
历史招标
广西个人住房信息系统联网查询与住建部建立全房产交易信息日报制度系统后续模块采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部