20年11月24日信息编辑:
【大中本页
第九师朝阳区花砖维修及田园路排水改造终止(废标)公告
一、项目基本情况
1、项目名称: 第九师朝阳区花砖维修及田园路排水改造
2、项目编号: BTJY09CGGK2020257
二、项目终止原因
1、终止(废标)原因: 额敏县凡华建筑安装工程施工店和额敏县贵贵装修施工店因未按招标文件要求规定格式签章被废标。
2、开标日期:2020年11月23日11点30分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称: 第九师朝阳新区管理委员会市政设施管理办公室
地址: 第九师
联系方式: 13899380966
2、采购代理机构信息:
名称: 新疆绿翔工程招标有限公司
地址: 第九师绿翔大厦10层
联系方式: 09013386467
3、项目联系方式:
项目联系人: 杨洋
电话: 15299861306
相关新闻
Copyright 2009-2020 cgw.xjbt.gov.cn All Rights Reserved
主 办:新疆生产建设兵团采购网 新ICP备10002232号-6 公网安备 66010002000103号
|