登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省衡阳市公安石鼓分局执法执勤车辆(混动)采购项目(第三次)废标通知
公告名称:
湖南省衡阳市公安石鼓分局执法执勤车辆(混动)采购项目(第三次)废标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2025-04-18
详细内容:






一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡阳市公安石鼓分局执法执勤车辆(混动)采购项目(第三次)

政府采购计划编号:衡财采计[2025]-010001

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心

采购项目编号:1107348-20250117-405

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:杜女士 电 话:0734-8846522

2、采购人

名 称:衡阳市公安石鼓分局

地 址:衡阳市石鼓区石鼓路68号

联系人:熊女士 电 话:0734-8190608

邮 编:/ 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:衡阳市政府集中采购中心

地 址:衡阳市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦

联系人:杜女士 电 话:0734-8846522

邮 编:421000 电子邮箱:hyszfjzcgzx@163.com

招标历史
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部